Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2014, 12:16   #172
Yauhen
Senior Member
Очень опытный

Цитата:
Здравствуйте, Евгений. Прошу прощения, но уже отвечал вашему тезке. Нет времени, увы на подбробнейшую переписку по такому малозначительному аспекту, как "причины критики пропаганды отклонений на данном форуме". Вы как назло с Евгением прямо толкаете на написание диссертации. Почти на все подобные вопросы Дмитрий Александрович ответил в этой и смежных темах. И зачем, и почему. Еще раз про Лао Цзы, про критику - повторный вопрос, на который не смог ответить ваш тезка: почему тогда была с древних времен критика профанических школ? С какой стати не оставляли бедных профанаторов в стороне и тратили на такой "негатив" энергию, копались во всем этом?
Копались насколько они - писали многостраничные трактаты по поводу аморальности запада? Учавствовали в интернет обсуждениях. А мне кажется вы искажаете факты, выставляя в дураках оппонентов, кто высказал это вслух.

Цитата:
Да и про межнациональную рознь - я даже не знаю национальности кончиты, да и не стремлюсь узнать. Европеец - вроде тоже еще пока нет такой нации. Вы себя слышите на этом форуме?
В данном случае много критики "западных ценностей" и в экономике, и политике, есть тенденция нагнетания какого-то противостояния, а какая национальность уже не столь важно, лишь бы обелить все русское и очернить все западное. Надеюсь мне это только показалось

Цитата:
Со стороны это выглядит так: посты с новостями или иллюстрациями пропаганды отклонений, несколько фраз от участников а дальше начинаются ваши вопросы "почему, зачем, стоит ли, а оно вам надо?", затем следуют ответы форумчан: надо, отклонение, если не освещать и не осуждать, то "скоро заниматься даосизмом будет невозможно". Далее опять по кругу ваши вопросы "зачем, почему, негатив, давайте жить дружно, лучше на себя тратить внимание, где внимание, там и энергия, не кормите эгрегоры кончит...", далее более конкретные объяснения, далее опять ваши вопросы. Из чего получается ветка и обсуждение складываются? Как Евгений подсчитал - в этой теме всего 4 его сообщения, ваших тоже мало, а сколько всего переписки получается из-за вашего непонимания данной темы?
С моей стороны я вижу это не так - создано 5(!) тем по поводу гмскзма, которые собрали много внимания на форуме, и только в одной я поделился своими мыслями. Из - за вашего непонимания которых пришлось пояснять еще и еще раз
Yauhen вне форума   Ответить с цитированием