Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 19.06.2018, 00:42   #1
Banned
Опытный

По умолчанию Контакты с иньскими сущностями

Цитата:
Сообщение от lfjlt Посмотреть сообщение
Я вообще удивляюсь, как Вы держитесь? Литература то мощная удерживать "себя" (нормальное состояние) ой как не просто.
Вы действительно лечите людей или занимаетесь только изучением теории?

У текстов действительно энергетика умопомрочительная, был период, когда мозги закипали и наступало раздвоение личности, а реальность в снах была больше чем наяву и я не знал, где на самом деле жиау, а где сплю. Потом сны поменялись, во сне я стал знать, что сплю, и мог сам изменять сны в которых мог быть одновременно и объектом и субъектом по собственному желанию, то есть , я мог что-то делать, и мог на себя смотреть со стороны. Потом я куда-то попал, знал что вроде сплю и вроде не сплю, но окружающий мир для меня был абсолютно незнаком, даже в самых богатых фантазиях я бы такое не придумал. И там была какая- то размытая сущность в виде контуров, я знал что она передо мной, но её не видел, и чувство было такое, когда я в первый раз вощел в пустой старинный храм, что-то типа благоговения. И эта сущность мне сказала, что своим упорством и упертостью, выходящей за рамки нормального человека я пробил запрет на изучение данных текстов и что отныне твой разум войдет в обычный режим и ты станешь понимать тексты но должен будешь нести определенные обязанности. Мне нельзя никого учить, нельзя определенные вещи разъяснять, нельзя никому передавать рукописи, не брать никаких учеников . Далее мне сказали как я буду жить и как я закончу свой путь и что я должен буду сделать и что я за это получу.
После чего у меня все вернулось в норму и всякие чудные вещи в снах прекратились, (правда, пациенты стали говорить что у меня золотые руки хорошо снимают боль и моментально усыпляют) но госос этой сущности сидит крепко в голове.
Чесно говоря, я подумал что свихнулся и стал шизиком, ранее читал такие вещи, что для изучения определенных текстов надо иметь допуск, иначе сойдешь с ума. Но вроде обошлось.

У меня свой кабинет при доме и частная практика, процентов 70 постоянных пациентов.

Последний раз редактировалось Влад_Марков; 19.06.2018 в 00:48.
Влад_Марков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 10:26   #2
Senior Member
Заслуженный

Цитата:
И эта сущность мне сказала, что своим упорством и упертостью, выходящей за рамки нормального человека я пробил запрет на изучение данных текстов и что отныне твой разум войдет в обычный режим и ты станешь понимать тексты но должен будешь нести определенные обязанности
Нда уж...
Зато теперь понятно, откуда такой гонор.
Старый 19.06.2018, 11:19   #3
Banned
Опытный

Цитата:
Сообщение от aabk Посмотреть сообщение
Нда уж...
Зато теперь понятно, откуда такой гонор.

Очень хорошая песня Игоря Талькова
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 19.06.2018, 11:51   #4
Senior Member
Бывалый

Хорошая песня
Старый 19.06.2018, 11:56   #5
Banned
Опытный

А от себя добавлю.
Если вы хотите глкбже изучить алхимические процессы, то вам не обойтись без знаний устройста психики человека в контексте мотивации принимаемых им решений.
Советую почитать о 9 демонах - мо, душах Хунь и душах По.
В переводном Линьшу есть глава о 25 психтипах людей.
Среди научно-популярных источников, на мой взгляд, наилучшими являются книги Авессалома Подводного, они перекликаются с буддизмом и даосизмом.
Надо знать источник мотивации собственных эмоций и действий и уметь вести диалог с собственным подсознанием, и тогда внутреннее неудовлетворение собственными достижениями, *скелеты в шкафу* не будут давить на психику, ища причины своих неудач во внешнем мире: все внутри нас.
Старый 19.06.2018, 12:24   #6
Senior Member
Очень опытный

Цитата:
Сообщение от Влад_Марков Посмотреть сообщение
У текстов действительно энергетика умопомрочительная,................................................................

(правда, пациенты стали говорить что у меня золотые руки хорошо снимают боль и моментально усыпляют)

У меня свой кабинет при доме и частная практика, процентов 70 постоянных пациентов.
Понял, спасибо!
Старый 19.06.2018, 12:44   #7
Senior Member
Заслуженный

А что за "запрет на изучение текстов"???
Старый 19.06.2018, 23:43   #8
Member
Новичок

Влад_Марков раз вы сами все понимаете и до всего додумались, стали мастером алхимии, тогда же, что привело вас на наш форум! Такого знатока сущностей?
Тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 00:19   #9
Banned
Опытный

У вас не правильная постановка вопроса.
1. я не додумался, а понял. Это 2 большие разницы.
2 Мастерами стали 8 бессмертных на даосском олимпе, а я только изучаю их труды, а кто не может изучать, тот их додумывает.
3. Я изучаю версию даосскую, на форуме школы изучают более позднюю версию буддистко-даосскую, причем в закрытых режимах. На форуме больше разговоры * за жизнь*, хотя иногда и проскакивают интересные мысли. вот они меня и интересуют.

4. Истина имеет много граней и у каждого она своя.
Старый 20.06.2018, 00:29   #10
Senior Member
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
Влад_Марков раз вы сами все понимаете и до всего додумались, стали мастером алхимии, тогда же, что привело вас на наш форум! Такого знатока сущностей?
В молодости я сам имел опыт неск. подобных встреч. Проблема в том, что виртуальные учителя могут лишь приоткрыть дверь, за которой Путь, который ты должен пройти сам. Без помощи реального Учителя и Школы, т.е. вне Традиции, как ЛУ, пройти этот путь нереально, на что указывал Генон и неоднократно говорилось здесь. Влад пытается заменить это общением с кругом единомышленников на форуме. Но без байши и Учителя на физич. плане все бесполезно.