Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Мужчина и Женщина - аспекты любви, семьи и совместной практики. Секс и Духовность. Man & Woman – love, family and joint practice aspects

Старый 08.09.2018, 15:33   #61
Senior Member
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Но даже по оставшимся отголоскам чётко видно разделение мужского и женского. Были свои устои и традиции, которые позволяли правильно воспитывать мальчиков и девочек. Или вы с этим будете спорить?
Ну да, вот попадёт наш человек в джунгли, к голозадым аборигенам... и сразу утратит всю свою мужественность, придется его в женский коллектив пристраивать

А потому-что гаплогруппа другая
Александр Ш. на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 15:49   #62
Senior Member
Бывалый

Цитата:
Сообщение от trilobit Посмотреть сообщение
те кто воевали в Афгане и далее , те кто служат с в МЧС и пожарные , те кто выходят на полгода на рыболоветских судах - не инфантильные. преступники и полицаи. смотрители на полустанках. то же и с женщинами.

Очень хорошо. Давайте я про себя раскажу. Я воспитывался инфантильным мальчиков. Не сильно отличался от большинства во дворе и даже не понимал этого. А потом пошёл сам на спорт, где по кукушки бьют и не слабо. Вот там я и почувствовал этот мужской дух. Когда давишь тело сквозь пот, а рядом такие же ребята, куда только инфантильность девается. Так я потом на своих дворовых корешков стал смотреть не очень уважительно. Сидят в какой-то тоске пьют водку и никуда не шевелятся. А перестал ходить в зал, кушать стал, вес держать не надо и стал пропадать этот дух. Другой вопрос, что и здоровье сильно подсаживается от чрезмерной активности(Ян).

Слушал когда-то лекцию Андрея Кочергинаю. Он приводил пример, когда обабившегося немца буквально на пол года отправили в арабскую страну. Ну так приехал он в Германию, а у него уровень тестостерона поднялся, глазки горят. А спустя время он опять обабился и стал инфантильным. Кочергин говорил про активность, что он катался на лошадях и массировал себе простату, а акже свежий воздух. Конечно всё это влияет. Только самое главное, он приехал в общество, где мужской дух не потушен женским. Женщины там не перебивают мужчин, особенно на людях. Им за это просто голову открутят. Поэтому для того, чтобы обычному мужику набрать нужного колличества тестостерона в окружающем инфантильном обществе нужна впахивать мучая тело, либо учавствать в военных конфликтах, бандисткий разборках. А толстенький араб никогда не бывавший в спортивном зале, вырабатывает свой тестостерон и чувствует себя мужчиной и так. Потому, что женщина на своём месте, а он на своём.

Эта и есть традиция. Вот вы сердобольный человек, как можно самому кушать, а жене садиться не позволять. Как же так, она что рабыня. А у меня родная бабушка за стол не садилась пока дед не поест. И я такой же инфицированный как вы. Не удобно когда женщины крутятся возле стола, а сами не садятся. Женщин вообще спросили сильно они счастливы от этого равноправия. Если уж на то пошло, любая достаточно здоровая женщина может легко укокошить своего мужика. Просто поедом съёсть. Вода тушит огонь. А вот мудрая женщина будет понимать, что если она этот огонь потушит, то сама замёрзнет и превратиться в лёд.
Беречь надо друг друга. В арабских странах на женщину совсем надели намордник, на взгляд европейца. Но этих восточных женщин спрашивали счастливы они или нет.

Дальше смысла писать нету. Я высказал лишь своё субъективное мнение, вы своё. Поговорили и ладно
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 14:02   #63
Senior Member
Заслуженный

Слабонервным лучше не смотреть (про "гуру" вышеуказанных тренингов):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Алексей Зотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:11   #64
Administrator
Заслуженный

Ставки шалавизма растут...

Старый 14.09.2018, 11:15   #65
Senior Member
Заслуженный

а эта мадам- она точно шалава? кто такие вообще шалавы?
Старый 14.09.2018, 11:23   #66
Senior Member
Заслуженный

Алексей Зотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:25   #67
Senior Member
Заслуженный

...... Молодые поэты, - до сих пор не знаю, кто они такие , но, судя по носам - их место в Израиле. - вдруг стали перешептываться, улыбаться и один из особоносатых, - не нос, а румпель какой-то! - схватил бумажную салфетку и быстро-быстпро стал выводить на ней буковки. Почему-то - печатные. Из букововок тех родились слова:

Кудри вьются, кудри вьются,
Кудри вьются у ****ей.
Почему они не вьются,
У порядочных людей?

Гениальные строки и запоминаются с одного раза. Во всяком случае, я их запомнил с первого прочтения.

- Михаил Аркадьевич! Держите наше послание! - и один из молодых-носатых протянул стихи старому, но такому же носатому поэту.

Светлов с минуту вчитывался в строки, - не до стихов видно ему в эту минуту! - потом взглянул на своих кудрявых девочек, улыбнулся светловской улыбкой и тоже почему-то отписал на бумажной салфетке:
- Держите ответ, босяки! - и протянул салфетку. ......
Старый 14.09.2018, 11:45   #68
Administrator
Заслуженный

Цитата:
кто такие вообще шалавы?
Ба, да вы даже этого не знаете..?
Старый 14.09.2018, 18:28   #69
Senior Member
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Д.А.Артемьев Посмотреть сообщение
Ставки шалавизма растут...

Искал ролики по мотивации и тут выплыло это...
Возможны ли такие шутливые кадры в Индии или Китае. Очень сильно сомневаюсь. И ведь сами себя опускают по полной. Хрен бы с ними, дети это смотрят.

Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 23:52   #70
Administrator
Заслуженный

Цитата:
И ведь сами себя опускают по полной. Хрен бы с ними, дети это смотрят.
Сейчас придет Владимир-трилобит и спросит а это был шалавизм или нет?