Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Даосизм и общество Taoism and society

Старый 14.07.2018, 13:12   #101
Senior Member
Опытный

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Мелко - это перевирать и передергивать.
Всего вам наилучшего. У вас отличное чувство юмора .
Dmitry5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 13:23   #102
Senior Member
Опытный

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Ваше право не соглашаться , не замечать, не знать , но Законы едины . Образами и картинками легче понимается.

Мое право -- не быть догматичным верующим, вы правы .
Старый 14.07.2018, 18:55   #103
Senior Member
Опытный

Цитата:
Сообщение от lfjlt Посмотреть сообщение
Каждый человек на своем месте выражает нетерпимость к неестественным процессам. Эти люди видят это так. Будут aquila , методы и средства изменятся.
Спору нет. Гопники и колхозники были, есть и будут есть.
Старый 30.07.2018, 20:07   #104
Senior Member
Заслуженный

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алексей Зотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 21:22   #105
Senior Member
Заслуженный

Классный ролик! Очень иллюстративный)))

Вот и получается, что все эти лозунги про толерантность - либо непонимание, что "король-то, голый", либо еще проще - грубая манипуляция.
Наталья Моисеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 11:02   #106
Senior Member
Заслуженный

По умолчанию любви все возрасты покорны?

Некоторые парни предпочитают блондинок, некоторые брюнеток. А Кайлу нравятся старушки!

Когда 31-летний Кайл Джонс выходит со своей возлюбленной, он ловит удивленные взгляды, так как его нынешней подруге 91 год.

Кайл Джонс из штата Джорджия даже привел свою 91-летнюю подругу Марджори МакКул к себе домой, чтобы познакомить со своей 50-летней мамой. Несмотря на разницу в возрасте в 60 лет, пара имеют активную сексуальную жизнь.
«Мозг каждого человека устроен по-разному, некоторые ребята предпочитают блондинок, другие брюнеток, третьи других парней. А мне нравятся старушки», — говорит Кайл, который потерял невинность в 18 лет с женщиной 50-летнего возраста.
Своих подружек Кайл находит в Интернете, но это не всегда просто. «Средний возраст, который я предпочитаю — от 60 до 80 лет. Всякий раз, когда я пытаюсь поговорить с пожилой женщиной, первая реакция, которую я получаю — ты слишком молод!» Но, проявляя настойчивость, ему удается уговорить пожилых женщин.
В настоящее время Кайл регулярно встречается с пятью бабушками — одна из них 91-летняя Марджори, другая 67-летняя Анна Рейсол и еще три женщины.

Кайл привел Мардж домой, чтобы познакомить со своей 50-летней мамой

С Марджори он познакомился в 2009 году. Он встретил Мардж, которая уже стала прабабушкой, в книжном магазине, где она работала, и попросил ее номер телефона. Мардж, которая была одинока в течение 37 лет с момента развода с отцом ее шестерых детей, согласилась пойти на свидание. «В начале я ревновала его к другим женщинам, но он постоянно возвращается ко мне и говорит мне, что я лучшая! — говорит Марджори. — Физическая сторона наших отношений прекрасна. Я удивляю себя, он поражает меня. Ничего лучше быть не может! Мои дети в основном мальчики, и они особо не заботятся о том, что я делаю, это мое дело. Им 71, 63, 61, 52 и 50 лет».
И хотя многие из женщин, которых находит Кайл, не могу поверить, что такой молодой человек считает их привлекательными, ему удается их убедить. «Мне нравится их линия шеи и морщины. Женщины беспокоятся о том, что их грудь провисает, но я думаю, что естественность выглядит великолепно. Я действительно не поклонник пластической хирургии».

Однако из-за преклонного возраста его подружек большинство отношений обречены на ограниченное будущее. «Я бы хотел встретиться с нужным человеком и успокоиться, но я знаю — они умрут прежде меня».
Мать Кайла 50-летняя Сесейла Джонс Кларк первоначально думала, что фаза, которую переживает ее сын, временная. «Я думаю, что много детей влюбляются в своих учителей, так что это не кажется мне странным. Тем не менее позже, когда я увидела женщин, с которыми он проводил время, я поняла, что это не временное явление».

Изображения
Тип файла: jpg Жених и невеста.jpg (142.3 Кб, 81 просмотров)
Тип файла: jpg Невеста жених и его мать.jpg (83.4 Кб, 82 просмотров)
Алексей Зотов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 11:04   #107
Senior Member
Очень опытный

Цитата:
Власти города Гвадалахара в*Мексике приняли закон, разрешающий занятие сексом в*публичных местах, сообщает NBC Washington.
После вступления в*силу этого закона полиция не*сможет задерживать и*штрафовать эксгибиционистов, а*также людей, которые занимаются сексом на*публике, автомобилях или*других местах, где*их*могут увидеть посторонние, если такие действия не*вызывают жалобы и*претензии других жителей.
По*заявлениям властей, полиция должна сосредоточиться на*борьбе с*преступностью, а*не*тревожить людей, у*которых, возможно, нет*денег на*номер в*гостинице.
Противники нового закона считают, что*он*упростит жизнь насильникам и*педофилам, а*сам*секс в*общественных местах они*называют вопросом морали. Об этом сообщает Рамблер.
Далее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тигра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 20:04   #108
Senior Member
Заслуженный

Забавная статья, в общем духе «западной толерантности».

Цитата:
Пенсионер из Нидерландов в суде добивается смены возраста. Он рассчитывает, что став «моложе», привлечет больше откликов в сервисе знакомств «Тиндер».

69-летний Эмиль Рателбанд хочет официально изменить свою дату рождения с 11 марта 1949 года на 11 марта 1969 года и сравнивает это с переменой пола.

«Можно сменить имя, можно сменить пол. А почему не возраст?» — рассуждает он в разговоре с голландской газетой De Telegraaf. Городской суд Арнема, расположенного к юго-востоку от Амстердама, должен вынести решение в течение месяца.

Голландская газета Algemeen Dagblad сообщает, что суд смотрит на перспективы иска скептически — в Нидерландах нет правового механизма, который позволял бы гражданину официально изменить возраст.

ОРГАНИЗМ 45-ЛЕТНЕГО
Рателбанд в своем иске указывает, что подвергается дискриминации из-за своего возраста при приеме на работу и при поиске отношений в сервисе знакомств Tinder:

В возрасте 69 лет я ограничен в возможностях. А если мне 49, я могу купить новый дом, ездить на другой машине, могу больше работать. Если я указываю в «Тиндере», что мне 69, мне просто никто не отвечает. Если мне 49, то с моими данными я окажусь в привилегированном положении.
Голландец также говорит, что, по мнению врачей, у него тело 45-летнего, а сам он себя описывает как «молодого бога». Рателбанд пообещал отказаться от получения пенсии, если ему удастся сменить возраст.

Конституция Нидерландов прямо запрещает дискриминацию по признаку возраста при приеме на работу.
https://news.mail.ru/society/35312335/?frommail=1
Наталья Моисеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 21:12   #109
Senior Member
Опытный

Цитата:
Сообщение от Алексей Зотов Посмотреть сообщение
Некоторые парни предпочитают блондинок, некоторые брюнеток. А Кайлу нравятся старушки!

Когда 31-летний Кайл Джонс выходит со своей возлюбленной, он ловит удивленные взгляды, так как его нынешней подруге 91 год.
Такое впечатление, будто это что-то среднее между непроработанным эдиповым комплексом и некрофилией.
Старый 09.11.2018, 05:30   #110
Senior Member
Заслуженный

один из знакомых считал геронтофилию частью механизмов сохранения вида - если внезапная катастрофа выбивает практически всех особей более пригодных к деторождению, то вид должен использовать мизерные шансы от менее пригодных. .... естественно что в популяции особей с таким отбором партнера мало. независимо от толерантности. но есть.....
Ответ