Форум исследований Даосизма
и древних традиций
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей?  - Чжан Бодуань
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...
 
Вернуться  
Русский
English
Регистрация
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
КОНТРОЛЬ МЕТОДИКИ всех занятий и мероприятий VERIFICATION of the CORRECTNESS of METHODS in all groups, classes, seminars, etc.

Старый 11.03.2020, 19:46   #1
Практикующий Дао Дэ
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Центр Киев март Расписание, мероприятия, проверка

http://daode.ru/regulyarnye-zanyatiya#Content
Максим Климович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 23:29   #2
Практикующий Дао Дэ
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Расписание главного Центра в Киеве
Изображения
Тип файла: png 84089025_580858812757507_3294607749916131328_n.png (54.8 Кб, 7 просмотров)
Максим Климович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 19:51   #3
Практикующий Дао Дэ
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Дмитрий Александрович,добрый вечер.

01.03.20 воскресенье
07:00 - 08:00 Практика Базовой Сваи очно практиковали 8 из 8
08:00 - 09:00 Свая Ускоренного Прохождения очно практиковали 5 из 5
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 1
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 2
14:00 - 16:00 Бесплатное дополнительное занятие Климович М. очно практиковали 4

02.03.20 понедельник
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 10 + онлайн практиковали 1
09:00 - 10:00 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 4
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 2
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 1 + онлайн практиковали 0
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 7 + онлайн практиковали 0
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03.03.20 вторник
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 2
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 1
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 6
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 5
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
04.03.20 среда
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 10 + онлайн практиковали 3
15:00 – 16:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 3
16:00 – 17:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 1
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 3
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 1 + онлайн практиковали 0
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 7 + онлайн практиковали 0
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 3

Внешний зал 19:00 — 20:00 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали 1
20:00 — 21:30 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали 0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05.03.20 четверг
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 2
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 3
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 3
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 5
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 4
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
06.03.20 пятница
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 11 + онлайн практиковали 3
18:00 - 19:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 13 + онлайн практиковали 2
19:00 - 20:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 13 + онлайн практиковали 1
20:00 - 22:00 УЛюпай Климович М. Подготовит. очно практиковали 6 + онлайн практиковали 1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
07.03.20 суббота
07:00 - 08:00 ЦЯШГ очно практиковали 17 из 20
08:00 - 09:30 Инструктора Гнитко С.А. очно практиковали 8+ онлайн практиковали 2
09:30 - 11:00 ПЛУ УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 4
11:00 - 12:30 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
08.03.20 воскресенье
07:00 - 08:00 Практика Базовой Сваи очно практиковали 7 из 7
08:00 - 09:00 Свая Ускоренного Прохождения очно практиковали 4 из 4
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 1
18:00 - 19:00 Отработка Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 8 + онлайн практиковали 1
19:00 - 20:00 Отработка Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 8 + онлайн практиковали 1
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




09.03.20 понедельник
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 3 + онлайн практиковали 1
09:00 - 10:00 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 2
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 0
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали0 + онлайн практиковали 0
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
10.03.20 вторник
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 2
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 1
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 5
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 3
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
11.03.20 среда
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 7 + онлайн практиковали 3
15:00 – 16:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 4
16:00 – 17:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 4
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 1
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 3 + онлайн практиковали 0
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 8 + онлайн практиковали 0
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 2

Внешний зал 19:00 — 20:00 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали 0
20:00 — 21:30 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали 0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
12.03.20 четверг
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 1
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 3
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 2
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 5
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
13.03.20 пятница
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 9+ онлайн практиковали 3
18:00 - 19:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 11 + онлайн практиковали 2
19:00 - 20:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 11 + онлайн практиковали 2
20:00 - 22:00 УЛюпай Климович М. Подготовит. очно практиковали 5 + онлайн практиковали 1

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
14.03.20 суббота
07:00 - 08:00 ЦЯШГ очно практиковали 15 из 20
08:00 - 09:30 Инструктора Гнитко С.А. очно практиковали 7+ онлайн практиковали 2
09:30 - 11:00 ПЛУ УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 3
11:00 - 12:30 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 4

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15.03.20 воскресенье
07:00 - 08:00 Практика Базовой Сваи очно практиковали 5 из 7
08:00 - 09:00 Свая Ускоренного Прохождения очно практиковали 4 из 4
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 2
16:00 – 18:00 Отработка Синьицюань Лещенко А. Очно практиковали 1
18:00 – 20:00 Отработка Даогун Лещенко А. Очно практиковали 3

С уважением,
Климович Максим
Максим Климович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 15:03   #4
Практикующий Дао Дэ
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Дмитрий Александрович, добрый день.

16.03.20 понедельник
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 7 + онлайн практиковали 3
09:00 - 10:00 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 3
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0+ онлайн практиовали 1
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 1 + онлайн практиковали 0
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 4 + онлайн практиковали 0
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 1
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
17.03.20 вторник
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0+ онлайн практковали 1
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 0
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 1 + онлайн практиковали 2
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 2 + онлайн практиковали 0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
18.03.20 среда
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 1 + онлайн практиковали 11
15:00 – 16:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0+ онлайн практиковли 0
16:00 – 17:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0+ онлайн практиковли 0
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0 +онлайн практиковали 3
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 2
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 6
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0 +он лайн практиковали 2

Внешний зал 19:00 — 20:00 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали0+онлайн практиковали 0
20:00 — 21:30 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали 0 +онлайн практиковали 0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
19.03.20 четверг
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0 + олнлайн практиковали 2
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0 онлайн практиковали 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 0 + онлайн практиовали 0
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0 +он лайн практиковали 0
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 4
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 3
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
20.03.20 пятница
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 13
18:00 - 19:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 11
19:00 - 20:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 13
20:00 - 22:00 УЛюпай Климович М. Подготовит. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 5

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21.03.20 суббота
07:00 - 08:00 ЦЯШГ очно практиковали 18 из 20
08:00 - 09:30 Инструктора Гнитко С.А. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 10
09:30 - 11:00 ПЛУ УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 0 + онлайн практиковли 3
11:00 - 12:30 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
22.03.20 воскресенье
07:00 - 08:00 Практика Базовой Сваи очно практиковали 0 из 7
08:00 - 09:00 Свая Ускоренного Прохождения очно практиковали 0из4
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0 + онлайн практиовли 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 2
Внешний зал 11:30 — 12:30 – Синьи Ознакомительое - Резник Тарас онлайн практиковали 4


23.03.20 понедельник
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 12
09:00 - 10:00 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 0+ онлайнп практиковали 0
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0 +онлайн практиковали 3
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 1
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 6
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0+ онайн практиковали 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
24.03.20 вторник
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0 +онлайн практиковали 1
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 2
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 0 + онлайн пактиковли 4
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
25.03.20 среда
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 14
15:00 – 16:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0+ онлайн практиковли 0
16:00 – 17:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0+ онлайн практиковли 0
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0 + онлайн прктковали 3
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 2
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 7
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 2

Внешний зал 19:00 — 20:00 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали 0 +онлайн практиковали 0
20:00 — 21:30 - Синьи - Резник Тарас очно практиковали 0 +онлайн практиковали 0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
26.03.20 четверг
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0 +онлайн практиковали 0
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 4
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 2
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 5
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
27.03.20 пятница
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 14
18:00 - 19:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 13
19:00 - 20:00 Тайцзи Кожушок Г. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 14
20:00 - 22:00 УЛюпай Климович М. Подготовит. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 8

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
28.03.20 суббота
07:00 - 08:00 ЦЯШГ очно практиковали 18 из 0
08:00 - 09:30 Инструктора Гнитко С.А. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 10
09:30 - 11:00 ПЛУ УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 0 + онлайн пактиковали 3
11:00 - 12:30 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 0 онлайн практиковали 6

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
29.03.20 воскресенье
07:00 - 08:00 Практика Базовой Сваи онлайн практиковали 5 из 7
08:00 - 09:00 Свая Ускоренного Прохождения очно практиковали 3 из 4
11:00 - 12:00 Даогун Фурман В. очно практиковали 0 он лайн практиковали 0
12:00 - 13:00 Юйсяньпай Фурман В. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 2

30.03.20 понедельник
07:00 - 09:00 Ученики УЛюпай Гнитко С.А. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 13
09:00 - 10:00 ПЛУ БИ Гнитко С.А. очно практиковали 0 +онлайн практиковали 0
18:00 - 19:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0+онлан практиковали 2
19:00 - 20:00 Даогун Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 2
20:00 - 21:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0 + онлайн практиковали 7
21:00 - 22:00 Тайцзицюань У-Хао Климович М. очно практиковали 0 +онлайн практковали 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
31.03.20 вторник
08:00 - 09:00 Даогун Дворник В. очно практиковали 0+онлайн практиковали 1
13:00 - 14:00 Даогун Ильченко И. очно практиковали 0+ онлайн практиковали -3
19:00 - 20:00 Даогун Лещенко А. очно практиковали 0+онлайн практиковали 5
20:00 - 21:30 Синьицюань Лещенко А. очно практиковали 0+ онлайн практиковали 2
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением,
Климович Максим
Максим Климович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 15:05   #5
Практикующий Дао Дэ
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 23
По умолчанию

Я,Климович Максим , администратор Киевского Центра, внимательно проверил все предыдущие сообщения, никаких расхождений фактических занятий, расписания и мероприятий не обнаружил , нарушений отчетности нет, никаких неучтенных занятий в Центре, вне его, онлайн и т.д. не проводилось. 02.04.2020 15:05
Максим Климович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения на форуме за день Все разделы прочитаны

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
SEO by vBSEO 3.6.0zCarot