Форум исследований Даосизма
и древних традиций
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей?  - Чжан Бодуань
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Занятия и семинары ОНЛАЙН Online classes and workshops

Старый 07.05.2020, 16:41   #1
Практикующий Дао Дэ

Exclamation Группа: Новая онлайн группа развития гибкости и расслабления для г. Москвы!

Милые москвички,

В настоящее время Центр в СПб на Коллонтай работает над открытием нового направления - ОТДЕЛЬНОЙ ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ ПРАКТИК нашего Центра.

Это означает, что женщины смогут заниматься независимо от остальных направлений и развиваться отдельно от мужчин. В дальнейшем возможно развитие в женской алхимии.

Базовая методика Женской линии будет состоять из 3 больших уровней.

Упражнения программы 1 уровня направлены на тренировку гибкости и расслабление.

Данная программа уже несколько месяцев тестируется в моих очной и онлайн группах и показала высокую эффективность и удивительные результаты!

В этой связи Центр "Дао Дэ" под руководством моего Наставника, Алексея Алексеевича Хохлова, принял решение открыть НОВУЮ ОНЛАЙН ГРУППУ ДЛЯ Г.МОСКВЫ, чтобы и у вас появилась возможность заниматься по новой уникальное методике и получать огромную пользу!

Занятия проходят ОНЛАЙН из дома по вечерам, 2 раза в неделю.

Уже после 1 пробного онлайн занятия и онлайн семинара ученицы отметили удивительные трансформации, произошедшие с ними после занятия:

Цитата:
Айсауле доброе утро. Забыла вам сказать спасибо за вчерашнее пробное занятие)) У меня по жизни состояние - А он мятежный ищет бури , как будто в бурях есть покой - а вы мне подарили чувство спокойной радости)). За это спасибо)), это редкий гость. Спала восхитительно, утром вставать не хотелось))) и утром состояние тихой радости)) и спокойствия.
Анна Б.
Цитата:
Добрый день, Айсауле (можно ли называть Вас Айя??) Во-первых, благодарю за чудесный семинар, эффект почувствовала очень мощный. Хочу к Вам в группу. После Вашего семинара была внутри радость! и сегодня на свае полтора часа тоже была радость, чего давно не было.
Любовь Т.
Цитата:
Добрый день! У нас вечер, до сих пор чувствую приятные ощущения в теле. Есть и боль, но приятная. Столько нашла мест заблокированных вчера... Спасибо вам! понравилось всё! Повезло девочкам из Европейской части России.
Да, и вчера закончился семинар в 20 вечера у нас, спала глубоко, как убитая)
Татьяна К.
Запись на занятия по тел.: +7 921 865 74 63 или по e-mail: online@daode.ru

Буду рада видеть вас у себя в группе!

С уважением,
Туякова Айсауле Джусуповна

Расписание занятий группы и стоимость по ссылке:
Онлайн группа для г.Москвы

Последний раз редактировалось Айсауле Туякова; 07.05.2020 в 18:02.
Айсауле Туякова на форуме   Ответить с цитированием
Ответ