Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 20.03.2018, 09:11   #1
Senior Member
Опытный

По умолчанию Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 21 , инструктор Бастраков М.В.

Практика ученической системы по школе УЛюпай позволила получить навык стабилизации своего эмоционального и душевного равновесия. Так в негармоничной социальной среде, в условиях стрессовых ситуаций, теперь есть возможность, практически в любое время на протяжении дня, привести себя в гармоничное и дееспособное состояние, что также способствует успеху в делах и других практиках.

Никита В.
Максим Бастраков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:13   #2
Senior Member
Опытный

Практика улучшает самочувствие. Если болеешь, то от практики быстрее выздоравливаешь, чем без нее.
Стабилизировалась эмоциональная сфера.Если раньше был раздражительным, то теперь многие вещи совершенно не трогают. Изменились интересы. Стал более целеустремленным и время в пустую стараюсь более не тратить. Если раньше любил поболтать, что нибудь эмоционально обсудить, то теперь ограничиваюсь обычно несколькими короткими фразами. Говорить совершенно расхотелось.
Голова стала лучше соображать, и умственная работа стала легче выполняться - быстрее и качественнее.

Константин Д.
Старый 20.03.2018, 09:14   #3
Senior Member
Опытный

Из достоверных результатов практики замечено, что улучшилась способность успокаиваться, остановить раздражение, волнение.

Антон С.
Старый 20.03.2018, 09:15   #4
Senior Member
Опытный

Занимаюсь в Даосском центре ДаоДе уже несколько лет. С практиками ученической ступени Земля-3 познакомилась чуть менее года назад.
На фоне основной практики, какого-то особенного эффекта от Земли-3 я долго не замечала, точнее, не отдавала себе в этом отчета. В какой-то момент, примерно через полгода осознала, что очень многие проблемы и переживания исчезли из моей жизни. Т.е. изменилось мое отношение к ним. Жизненные события идут своим чередом, все время что-то происходит, как приятное, так и не очень. Но я вовлекаюсь в этот процесс ровно на столько, насколько это необходимо по ситуации, максимально эффективно, не трачу лишнего времени и энергии. Произошло это совершенно незаметно и очень естественно. Есть и побочные эффекты: это касается взаимоотношений с другими людьми. Общение сводится к минимуму, только по делу. не более.

Татьяна Г.
Старый 18.04.2018, 15:02   #5
Senior Member
Опытный

Хочу выразить слова искренней благодарности всем сотрудникам Центра «Дао Дэ». Занятия в Центре уже изменили и продолжают менять как физическое состояние тела, так и мой эмоциональный баланс. Полностью ушли боли в спине. Перестал беспокоиться по мелочам. Пришло спокойствие и уверенность.

Алексей А.
Старый 18.04.2018, 15:05   #6
Senior Member
Опытный

Занимаюсь практикой земля-2 пол года.

Ощущаю себя более спокойным и сбалансированным, при этом мои родные видят во мне крайне сильные изменения в части эмоциональной стабильности, по сравнению с тем когда я не практиковал. Также на изменения в поведении указывают коллеги по работе, что нахожусь более гармоничным, когда все вокруг в состоянии хаоса. При моей стрессовой и хаотичной работе, практика позволяет частично не быть вовлеченным в какие-то эмоциональные события, которые происходят на работе, быть более спокойным, занимать более срединную позицию. При этом я ощущаю, что эти изменения во мне происходили более заметно (я их лучше замечал) при практике земли-3. Я оцениваю свое общее состояние на текущий момент скорее смещенным в инь, нежели сбалансированным.

Сергей С.
Ответ