Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 26.03.2018, 18:53   #1
Senior Member
Заслуженный

По умолчанию Санкт-Петербург, Центр «Дао Дэ» на ул. Коллонтай, д. 24к2 , инструктор А.С.Глинко

Цигун и Даосская алхимия - Вечерняя группа

Ольга:
Методика преподавания у инструктора Андрея Глинко - "глубокая" , искренняя и целостная.
После занятия я чувствую расслабление и успокоение мыслей (частичная остановка внутреннего диалога). Сил стало больше, внутреннее состояние стабильное и спокойное.
В процессе тренировки ощущается "поле" группы, что способствует скорейшему продвижению в практике.

Киртаева Ольга:

Хожу на занятия по Цигун примерно 7 месяцев.
Во время занятий получается концентрироваться на ощущениях своего тела, улавливать малейшие ("неощутимые" в жизни) состояния. Разгружается голова от потока мыслей.
Нравиться энергетика, подход к обучению.
Спасибо Андрею.

Сергей Киртаев:

Хожу на занятия к лучшему инструктору - Андрею Глинко - уже 7 месяцев. Занятия помогают после интенсивного рабочего дня гармонизировать мысли, режим работы организма. Кроме того, повышается чувствительность организма, ощущение баланса, целостности. Удивительно, что при незначительных физических нагрузках, увеличивается ощущение силы в организме. Уверен, что в дальнейшем эти ощущения будут только расти.

Инна:
Занятия, на мой взгляд, помогают решить физические проблемы, дисциплинируют, проходят в комфортной обстановке.
Мне практики и наш тренер Андрей нравятся.
Хочу продолжать практики.
Андрей Глинко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 22:58   #2
Senior Member
Заслуженный

ДАО-гун онлайн - группа для жителей Казахстана.

Адиль, 28 лет:
Несколько лет назад поставили диагноз артрит, при чем очень сложной формы. Лекарства не давали нужного эффекта, но занятия цигун позволяют мне ощутить свои внутренние точки напряжения и работать над их расслаблением, в итоге получилось уменьшить физические боли и ограниченность в движении. Спасибо инструкторам за то что помогли мне улучшить мое состояние здоровья. Особая благодарность за два интенсива пройденных в прошлом году, где я смог участвовать. Это прекрасное дополнение к улучшению практики занятий цигун.
======

Алия:
Я занимаюсь даогун в режиме онлайн в течении 1,5 лет. Наиболее важным для себя считаю то, что я лучше стала понимать и чувствовать своё тело, особенно в период стресса, эмоционального, а особенно физического напряжения. Так как понимаю как снять излишнее напряжение - меньше устаю. Практически могу справиться со стрессом в течении короткого времени. Относительно взаимоотношений с людьми, я стала менее конфликтной, спокойнее и расслабленней в хорошем смысле. Огромная благодарность нашему инструктору и его коллегам. Очень полезно, интересно и приятно прошёл летний интенсив.
======
Андрей Глинко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ