Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 25.03.2018, 00:21   #1
Senior Member
Заслуженный

По умолчанию Ростов-на-Дону, ул.Б.Садовая, 39В, инструктор Булахов Виталий

Надежда.С., 21 год
В целом, занятия повлияли на моё состояние весьма положительно. Из побочных эффектов могу отметить улучшение циркуляции крови и ци в руках и ногах, что меня, как очень замерзающего человека, вводит в ступор зимой, когда при выходе на мороз в тёплой кофте и шубе, тёплых сапогах совсем не мёрзну, как раньше, а очень даже обильно потею. В итоге моя маман, по старой привычке следит, чтобы я тепло оделась, когда мне в майке и пальто вполне комфортно в мороз.
А так, всё очень хорошо

Ирина Ф.
Я пришла на тренировку для того, чтобы научиться производить действия, движения не только на физическом уровне, но и на энергетическом. На тренировке я всего месяц, но параллельно со своими другими тренировками я увеличила чувствительность свою внутреннюю, научилась отслеживать движение энергии по своим конечностям. Мне нравится заниматься с Виталием, т.к. он старается добиться от всех, чтобы движения выполнялись не формально, а осознанно, старается подойти к каждому. Цель, к которой я стремлюсь в стадии достижения. Меня всё устраивает.

Тамара И.
в твёрдой памяти и отдаю себе отчёт полностью.
Восторг, восхищение, пропаганда везде и всюду!!!
Только положительные отзывы:
Закончились мои поиски в этой жизни – Вы моя гавань;
Стою на цыпочках, ух!
Оптимизм не иссяк;
Спина выпрямилась;
Жду закалки духа, исцеления хворей, успокоения сердца и эмоций;
Раскрепощённость ещё больше;
Всё нравится, кроме формы оплаты, все хотят и не позволяет график;
Белые вороны сбились в стаю.

Надежда М.
На занятия хожу с мая 2017 года. Пришла в центр в непростой период жизни, и очень рада, что попала сюда. Постепенно, по мере усвоения практик моё душевное и телесное состояние улучшается. Стало проще расслабляться, легче смотрю на некоторые ситуации, происходящие в жизни. Заметно улучшилось состояние здоровья, особенно позвоночника. Благодарна Центру, учителю Булахову Виталию, Булаховой Анастасии, у которой я проходила женские практики. Благодарю учителей за подход, внимание, советы. Спасибо Центру за возможность учиться и развиваться!

Юлия И.
Спустя год занятий я вижу как много изменений произошло. Изначально целью было здоровье. Я понимаю, что его нужно беречь. А наша традиционная медицина напоминает гадание. Движение в сторону улучшения начато. И я готова идти дальше. Но самое главное изменение произошло с моим восприятием себя и окружающего мира. Я начала видеть всё своими глазами, а не навязанными шаблонами. Пересмотрела свою систему ценностей. Она совпадает с мужем. Наши отношения стали более гармоничными. Необыкновенным стало для меня то, что я меняюсь. Распутываются клубки комплексов, зажимов. Я будто начинаю просыпаться. Возвращаются те чувства, которые я испытывала в детстве. Я будто становлюсь настоящей. Живой. Видишь себя в 3D измерении. Со всех сторон. Главной целью остаётся дальнейшее своё «оживление», стать эмоционально стабильной, иметь спокойное сердце и хорошее здоровье.
Учусь слушать себя, своё тело и главное свою интуицию. Я рада, что мы пришли в центр. И понимаю, что чувство поиска ушло. Значит, я нашла то, что мне нужно.

Последний раз редактировалось Виталий Булахов; 25.03.2018 в 00:23.
Виталий Булахов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ