Форум исследований Даосизма
и древних традиций
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей?  - Чжан Бодуань
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 11.02.2014, 18:51   #1
Доступ 2 уровня

По умолчанию Отзыв о семинаре 21.12 в Киеве

21 декабря я добрался до Киева, в котором уже вовсю шли демонстрации евромайдана. Его влияние я почувствовал уже на таможне, когда мне задали вопрос приехал ли я поучавствовать в демонстрациях. Так как неделя предшествующая семинару выдалась для меня очень нервной, мне было не до гуляний по Киеву и я сразу направился по уже знакомому адресу в Центр Дао Дэ. Пока ждал начала семинара поздоровался с Романом и Андреем на занятия которых я ходил в свой прошлый приезд. Потом освободился Юрий(который как выяснилось позже жил в раннем возрасте в том же городе где и я) и начался семинар. Программа семинара была повторением того чего я знал и я не ждал от нее чего то нового, как оказалось я жестоко заблуждался)))Я с удивлением обнаружил как много прошло мимо меня в прошлый раз, честно говоря был шокирован этим фактом. Формат семинара мне показался оптимальным, в том плане, что небольшое количество упражнений повторялось пока не было усвоенно, и к концу семинара я еле стоял на ногах))) Через пару недель я оценил и эффект такого формата, практика стала более насыщенной, так как каждое из выученных мной упражнений, я надеюсь, я запомнил.После семинара я вдоволь назадавал Юрию интересующих меня вопросов)))
Хочу поблагодарить Юрия за семинар, за беседу и за чай), а также Сергея за то что вписал меня на семинар.
Спасибо!
С уважением, Василий.
chemos57 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ