Форум исследований Даосизма
и древних традиций
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей?  - Чжан Бодуань
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 20.03.2018, 22:13   #1
Banned

По умолчанию Нижний Новгород, ул.Невзоровых, 47. Инструктор Полобок Александр

Новичок.
Начала заниматься совсем недавно, три месяца назад, после посещения открытого урока. Зацепили необычные ощущения при опускании энергии. После каждого занятия ощущаю внутреннюю уравновешенность, позитивность настроения. Стал спокойным сон. Каждый урок привносит что новое в ощущениях. Сделала для себя вывод, что порой тело гораздо мудрее мозга
Александр Полобок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 22:13   #2
Banned

Судьба привела меня в центр "Дао Дэ" ровно год назад, но из-за некоторых личных обстоятельств непрерывно начала заниматься практикой даогун только с августа. Процесс гармонизации пошел сразу: стабилизировалось психоэмоциональное состояние, появилось ощущение внутреннего стержня, хроническая усталость и апатия сменились на бодрость тела и духа.
С декабря, когда стала заниматься дома ежедневно, изменения стали ещё более кардинальными: научилась чувствовать свой организм, "видеть" некоторые процессы, происходящие в нём. Также обострилась интуиция и проницательность.
Хочу сказать спасибо не только центру "Дао Дэ", но и моим инструкторам: Ирине Валентиновне Шмориной за то, что она ввела меня на этот путь и Александру Полобку, которого я хочу отдельно поблагодарить за его чуткость, заботу, внимание, профессионализм и энергетику, которая предаётся от него во время занятий, а также за подробные разъяснения всех вопросов.
AllaV
Александр Полобок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ