Форум исследований Даосизма
и древних традиций
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей?  - Чжан Бодуань
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 19.03.2018, 17:05   #1
Banned

По умолчанию Москва, ул. Николоямская, д. 34 к. 2, инструктор Казаков Роман

Занимаюсь в группе около 4х месяцев.
За этот относительно небольшой срок заметила значительные улучшения в своем физическом и эмоциональном состоянии. Наконец то удалось избавиться от хронического нервного напряжения и "мусора" в голове.Сознание стало более ясным, появилось очень приятное ощущение внутреннего спокойствия. Заметно повысилась работоспособность и стрессоустойчивость.
Благодаря практике мне удалось справиться с очень сложной жизненной ситуацией практически без особых усилий и эмоциональных затрат.
Что еще хотелось бы добавить: хожу на занятия с радостью, после практики чувствую легкость, бодрость и умиротворение одновременно.А семинары для меня это всегда огромный заряд энергией, новые, необычные и интересные ощущения.
И, конечно, отдельно хочу поблагодарить нашего учителя за удивительно теплое, заботливое и внимательное отношение к своим ученикам, понимание, поддержку и просто безграничное терпение).
Заниматься в нашей группе всегда приятно и очень комфортно.

Большое спасибо Вам, Роман, за Вашу работу!

Светлана Шерстнева
Роман Казаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 02:44   #2
Banned

Я очень рада, что открыла для себя занятия цигун в центре Дао-Дэ. Практически каждое занятие по развитию чувствительности к Ци приводит к разным новым ощущениям энергии собственного тела. В каком бы разбалансированном физическом и эмоциональном состоянии я не приходила на занятия - по окончании я всегда чувствую приятную внутреннюю целостность, уравновешенность и гармонию. Бодрость духа радует!Познание себя завораживает!
Хочется отметить ценность и эффективность семинаров, после которых результаты особенно яркие и сильные.
Не могу не поблагодарить нашего инструктора, Романа Казакова, за его внимательность и чуткость к каждому практикующему, за способность поднимать настроение в группе, что создаёт особую легкую атмосферу на занятиях!

Елена Керимова
Старый 20.03.2018, 02:45   #3
Banned

Хожу на занятия с сентября, до этого был перерыв на год. Занятия помогают сохранить энергию до конца рабочей недели, после занятия выходишь в хорошем настроении и в гармонии с собой. У меня плохое зрение, но на занятиях после определенных упражнений я начинаю видеть лучше. Самый сильный эффект получаю на семинарах.
Большое спасибо инструктору, Роману, за прекрасные занятия и хорошую атмосферу в группе.

Кристина Холод
Старый 20.03.2018, 09:57   #4
Banned

Посещаю занятия с декабря и очень довольна результатом, т.к долгое время испытывала проблемы с пищеварением. Постоянная практика помогла мне не только улучшить своё здоровье, но и справиться с сильным стрессом, который я испытывала долгое время, а состояние спокойствия снова вернулось ко мне.
Посещение семинаров дает большой заряд энергии на весь месяц! Так же, на протяжении 4-х месяцев я практикую несложные упражнения каждое утро в качестве зарядки. Такая практика помогает мне проснуться, зарядиться бодростью на весь день и пережить тяжелый зимний период.
Хочу поблагодарить нашего учителя , Романа Казакова, за его профессионализм, за умение создавать рабочую, но при этом очень тёплую атмосферу в группе, а так же, за поддержку и хорошее отношение к своим ученикам!

Наталия Сидорюк
Ответ