Форум исследований Даосизма
и древних традиций
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей?  - Чжан Бодуань
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 18.03.2018, 23:26   #1
Практикующий Дао Дэ

По умолчанию Москва, ул. Бауманская, д. 11, инструктор Даниил Смирнов

Регулярные занятия в ДАО ДЭ на протяжении ряда лет дают мне успокоение,
расслабление и возможность быть более собранной.. Я перестала болеть радикулитом,
появился хороший тонус и ощущение здоровья.
После занятия приходит ощущение наполненности всего тела энергией, умиротворение.
Ольга К.
Даниил Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 23:29   #2
Практикующий Дао Дэ

Благодаря занятиям, улучшилось физическое самочувствие, стал более спокойным сон, заметно повысился общий иммунитет, перестали досаждать простудные заболевания, стали более гибкими суставы. Появилось внутреннее спокойствие, меньше стал переживать из-за пустяков, я чувствую прилив сил и высокую работоспособность.
Антон Шанин.
Старый 18.03.2018, 23:31   #3
Практикующий Дао Дэ

В июле 2017 года я попал в автоаварию с перевёртышем: повис на ремнях безопасности вниз головой, и еле вылез из перевёрнутой машины. В дальнейшем я лежал под капельницами и чувствовал себя лишённым сил, человеком, обречённым отказаться от своих планов просто по факту энергетического истощения. И на момент весны 2018 года могу засвидетельствовать: Центр ДаоДэ учит людей возвращать растраченную энергию, опираясь на собственные силы, и я глубоко благодарен за те уроки и сердечные наставления, что я получил в Центре.
Денис Колесников
Старый 18.03.2018, 23:33   #4
Практикующий Дао Дэ

На занятия пришел как из любопытства, так и в поисках естественных методов исцеления, укрепления и оздоровления организма. Предлагаемые упражнения дают мягкий, гармонизирующий эффект, состояние после тренировки спокойное, ровное. Нагрузки доступны малотренированному человеку, их можно наращивать постепенно, в индивидуальном ритме. Комплексы не длинные, не требовательны к равновесию и координации движений, могут выполняться в комфортном ритме, упражнения можно делать дома, в ограниченном пространстве. Паралельно с освоением упражнений можно менять и питание, и понемногу формирую более здоровый образ жизни. Сам факт посещения занятий - возможность пусть ненадолго, но вырваться из привычного круга дел, уделив внимание своему телу и душе.
Вадим.
Старый 18.03.2018, 23:34   #5
Практикующий Дао Дэ

Находясь в суматохе дней и событий, невольно задумываешься о том, как и где найти силы на все это?
Центр ДаоДэ стал для меня этим местом,
После занятий чувствуешь неимоверный прилив сил, бодрость духа, все мысли расстанавливаются в правильном порядке,
Я определенно рекомендую к посещению данный центр,
Приходите, попробуйте хотя бы одно занятие и надеюсь вам принесет это столько же позитивных эмоций, как и мне!

Бургов Максим
Старый 18.03.2018, 23:36   #6
Практикующий Дао Дэ

Занятие позволили мне улучшить концентрацию, почувствовать прилив сил, обрести здоровый сон, дали мне хорошее самочувствие и позитивное настроение.
Марина Бургова.
Ответ