Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 27.03.2018, 22:29   #1
Senior Member
Очень опытный

По умолчанию Киев, ул. Нижний Вал 33в, инструктор Сиренко Алёна

1) Занимаюсь в центре на протяжении 9 месяцев, за это время чувствую существенные внешние и внутренние изменения. Меняется образ мыслей, видение мира , восприятие различных жизненных ситуаций. Ощущаю себя более гармоничным, целостным , устойчивым, даже сказала бы живым человеком.
В физическом плане это проявляется улучшением самочувствия (за весь период не болела даже простудой), заметным более привлекательным внешним видом (и для себя и для окружающих).
Очень рекомендую всем, особенно тем кто ищет различные способы усовершенствования себя (своей жизни), перепробовал разные методы , но так и не нашёл свой.
Катя

2) Моя история.
Попала случайно. Искала куда бы пойти заниматься после родов. Друзья посоветовали Женские практики.
Не понравилось....
Списала все на "странность" друзей, я то нормальная... Да и занятия мягко говоря на первый взгляд несколько необычны для обычного человека.
Не знаю почему я решила отходить месяц через силу и потом принять окончательное решение. Но этот месяц все решил сам.
Хожу уже второй год.
Мне кажется я изменилась. Стала спокойнее, как то мудрее, не расстраиваюсь (во всяком случае стараюсь) по незначительным поводам.
Начала чувствовать себя на занятиях.
Жду изменений в жизни и чувствую что они уже близко.
И спасибо вам Алена и моим друзьям за совет пойти на женские практики
Люда

3)
Здравствуйте! Благодаря занятиям даосскими практиками у меня ушла раздражительность, острое реагирование на "несовершенство окружающего мира" и частые перепады настроения. Сейчас наблюдаю в себе стабильную уравновешенность в настроении, спокойствие, состояние гармонии. И, что самое удивительное для меня, я ПРОДОЛЖАЮ ими заниматься, хотя раньше меня хватало на различные занятия максимум на 3 месяца.
Это основные моменты, которые наблюдаю у себя и которые являются для меня ценными. Благодарю!

P.S. Уходит хаос в голове и появляется структурирование мыслей, что способствует более четкому решению повседневных задач.
Лариса

4) Пришла в центр Дао Дэ в июле. Первое впечатление - необычно и немного странно, но эффект движения энергии почувствовала как то сразу, с первых занятий. Сестра, которая ходит сюда уже более 2 лет, посоветовала сделать выводы об эффекте занятия не раньше, чем через месяц. И я сделала даже раньше)) Хожу уже пол года.
Абсолютна довольна эффектом. Для меня он в балансе настроения, большей сдержанности, спокойствия. И потом - прикольно конечно, летаю просто, не хожу. И все вокруг удивляются. И я сама стала ......цельная что-ли....такая наполненная, духовно, сознанием.....что не может не радовать и дополнительно наполняет мою жизнь интересными, содержательными людьми, мыслящими в разрез устоям. Кайфую от жизни и занятий в центре))))))))))))))))) Присоединяйтесь))
Елена

Последний раз редактировалось А.А.Хохлов; 27.03.2018 в 23:44.
Сергей Гнитко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ