Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться  
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Старый 18.01.2018, 08:03   #1
Administrator
Заслуженный

Question Мой диплом о преемнике Школы УЛюпай и праве распространения и обучения

По согласованию со мной, Алексей уже выложил один из документов и некоторые материалы.

Теперь хочу спросить о себе:
Те, кому важно, чтобы я предъявил наконец ( после стольких то лет истинной Жэнь -тренировки терпения нападок и издевательств со стороны провокаторов и хамов) свой диплом,о том что я являюсь истинным преемником Школы УЛюпай и и данном мне праве преподавания и обучения, просьба написать в данной теме. Чем больше будет таких голосов, тем быстрее выложу.

Также просьба дополнить (тем кому это важно), нужно ли добавить при этом дипломы о преемственности по Тайцзицюань, Синьицюань (Чэ и Дай) и пр. (если это не интересует, то просто не добавляйте).

С уважением, Д.А.
Старый 18.01.2018, 09:29   #2
Senior Member
Заслуженный

Ну, разве только ради Жень-тренировки не выкладывать и терпеть. Сейчас, видимо, тренировка подошла к концу.
Или это проверка учеников всех категорий на доверие...
Мне вот вначале было интересно. Да и сейчас полюбопытствую.
Старый 18.01.2018, 11:37   #3
Administrator
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от ВадимК Посмотреть сообщение
Ну, разве только ради Жень-тренировки не выкладывать и терпеть. Сейчас, видимо, тренировка подошла к концу.
Или это проверка учеников всех категорий на доверие...
Мне вот вначале было интересно. Да и сейчас полюбопытствую.
Предлагаю следующую схему - желающих немного - будет предъявлен им непосредственно в Центре. Желающих много - выложу фундаментально прямо здесь.

С уважением, Д.А.
Старый 18.01.2018, 12:25   #4
Senior Member
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от Д.А.Артемьев Посмотреть сообщение
Предлагаю следующую схему - желающих немного - будет предъявлен им непосредственно в Центре. Желающих много - выложу фундаментально прямо здесь.

С уважением, Д.А.
Если есть в этом какой-то тайный смысл - ставить демонстрацию в зависимость от написавших - то конечно. Ведь Вы уже явно показали, что желания демонстрировать эти документы не имеете. Может не стоит тогда идти на поводу у кого бы то ни было, а сделать так как шепчут утренние звезды?
Старый 18.01.2018, 13:14   #5
Senior Member
Заслуженный

Заранее прошу прощение, что этим постом нарушу ваше душевное спокойствие. После прочтения займитесь успокаиванием сердца, и уже после решайте как поступить.

Цитата:
Те, кому важно, чтобы я предъявил наконец (после стольких то лет истинной Жэнь -тренировки терпения нападок и издевательств со стороны провокаторов и хамов) свой диплом,о том что я являюсь истинным преемником Школы УЛюпай и и данном мне праве преподавания и обучения, просьба написать в данной теме. Чем больше будет таких голосов, тем быстрее выложу.
По моему вы больше себе значимости набираете задавая вопросы "нужно ли выкладывать диплом, я жэнь тренирую скромным надо быть".
Вы меньше потревожите душу если выложите, чем будете себя грызть "стоит ли выкладывать", тем более что такое самосгрызание уже провоцирует гордыню "посмотрите какой я скромный, не тороплюсь выкладывать диплом".

Цитата:
Также просьба дополнить (тем кому это важно), нужно ли добавить при этом дипломы о преемственности по Тайцзицюань, Синьицюань (Чэ и Дай) и пр. (если это не интересует, то просто не добавляйте).
Время такое, когда обман - достаточно частое явление, люди больше поверят дипломам чем словам (а что бы пошли заниматься, и убедится на практике, вечно спешащим людям нужно прежде поверить либо словам, либо дипломам, либо ???).
Дабы не нарушать "жэнь и воспитывать скромность" - пускай основатель центра, и главное звено передачи выложит свои дипломы, лучше на сайте, а не на форуме, а ученики пускай тренируют свой жэнь, только пожалуйста не сгрызайте себя жэнь на столько, что бы избавляясь от гордости "мирским", не прийти к гордости "духовным".

Цитата:
Не желая многого не достичь высоких целей, желая многого - легко впасть в заблуждение, выход: поставив большую цель, действовать достигая малых результатов, пока цель не будет достигнута, каждый раз продвигаясь ровно на один шаг.
Но тут случилось иное, пресловутый алхимический жэнь покоя не даёт, + так (через дипломы) можно было заткнуть того псевдогодю, который набежал на форум ранее.

С точки зрения данных древних традиционных учений без опоры в себе (той которая даёт бесстрастие - не привязанность к переменам в этом текучем мире, и возможность ловить тенденции изменений к_добру/к_злу), путь закрыт.

Тема исследования германо-скандинавской традиции.

Последний раз редактировалось seme7; 18.01.2018 в 13:22.
seme7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 13:26   #6
Senior Member
Очень опытный

Ну вот,теперь дипломы пошли.А дальше,что? ДНК тест от Учителя Единого Ян?На мой взгляд неправильно все это,кто не верит-пускай не верит и далее,никогда ранее истинные Школы не навязывались людям и не старались что-либо кому либо доказывать.Если человек достойный,то сердцем поймет,а недостойному что диплом показывай,что архивы УЛюпай выставляй,-все равно к чему-нибудь да придерется.
Дмитрий Александрович,прошу Вас все же следовать Древним правилам,кто бы что ни говорил здесь да и на других ресурсах.
С уважением,Роман
Старый 18.01.2018, 13:40   #7
Senior Member
Опытный

Цитата:

С уважением, Д.А.
Дмитрий Александрович; предъявить в центре уже много!

С другой стороны, не у всех "интуиция тверда в намерении", да и познания тоже шатаются, может поможет определиться в направлении.
Хотя, тот кто не готов еще, хоть "кол на голове теши" будет умиляться своими сладкими страданиями.

Последний раз редактировалось lfjlt; 18.01.2018 в 13:45.
lfjlt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 16:35   #8
Senior Member
Опытный

Цитата:
Чем больше будет таких голосов, тем быстрее выложу.
Цитата:
Сообщение от ДДЦ 81;пер. Ян Хиншуна
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
.
иначе и не стоило браться за то,
что тебе не по силам. Омар Хайям
ДКолесников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 16:47   #9
Administrator
Заслуженный

Цитата:
По моему вы больше себе значимости набираете задавая вопросы "нужно ли выкладывать диплом, я жэнь тренирую скромным надо быть".
Вы меньше потревожите душу если выложите, чем будете себя грызть "стоит ли выкладывать", тем более что такое самосгрызание уже провоцирует гордыню "посмотрите какой я скромный, не тороплюсь выкладывать диплом".
Будьте внимательны, речь шла именно о прошедшем времени, и это, к слову не год и не два. Диплом выдан в 2005 году, то есть свой Жэнь я тренировал уже более 12 лет..
Что касается того что сейчас, меня убеждают, что теперь время другое и людям без бумаги сути не увидать..
Вобщем то мне Учитель диплом специально выдал, чтобы я его везде предъявлял, так что нарушения здесь никакого не будет...
Предъявляли его уже несколько раз в Центре вместе с другими документами Школы...
Не знаю, кто поймет а кто нет, считал, что люди меня не по дипломам услышать должны, а если нет, то только на дипломы набегут те, кто все равно для Дела бесполезен, а иногда и вреден..
Вобщем, тема открыта, по результату сделаю как сказал.
Это не игра, если людей немного, зачем зря светить, а если много, то тогда заткну навсегда эту "пробоину"...
Старый 18.01.2018, 18:36   #10
Member
Новичок

Цитата:

С уважением, Д.А.
Спасибо за заманчивое предложение). Сомневающимся, действительно, можно было бы показать, хотя, наверное, это потребует расхода каких-то ресурсов и времени. А касательно хамов и провокаторов, им же все равно никогда не угодишь. Не стоит и стараться.
е.е.к. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ