Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 23:53   #2
Hide
Практикующий Дао Дэ 乙丑
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

На прошлой неделе я побывал в удивительном месте - на нашей Базе. Искренне хочу порекомендовать всем съездить туда, это удивительное по красоте и силе место. Именно это место (есть еще и другие) находится в достаточном удалении от людей, очень спокойное и тихое место на живописном холме, рядом с озером. В первый же день мое сердце глубоко расслабилось и начали появляться новые эффекты, новая глубина моей практики. С каждым днем проявлялось что-то новое, понятными становились ранее непонятные вещи. Мировоззрение в этом месте меняется достаточно сильно, начинаешь видеть мир под совершенно иным углом. Становится ясно, насколько грязна и негармонична жизнь в городе. Это место показывает тебе другой путь, другую жизнь - в гармонии с собой и миром.

По условиям проживания - они нормальные, без лишних удобств, но и без сурового выживания Есть где приготовить еду, есть место для отдыха, есть посуда. Продукты все можно закупить в ближайшем городе, их может спокойно хватить на неделю. Условия будут становиться лучше и лучше, так что я всем рекомендую хотя бы на несколько дней съездить в это прекрасное место.

С уважением, Лютостанский Андрей.
Hide вне форума   Ответить с цитированием