Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться   DAODE.RU > Форум (главная) > ПРАКТИЧЕСКИЕ ШКОЛЫ ЦЕНТРА «ДАО ДЭ» > 2.Школа алхимии У Чунсюя-Лю Хуаяна 伍柳派 (УЛюпай)
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
2.Школа алхимии У Чунсюя-Лю Хуаяна 伍柳派 (УЛюпай) 2. Alchemy school of Wu Chung-xu and Liu Hua-yang 伍柳派 (Wu-Liu Pai)

Старый 14.05.2017, 17:27   #41
Senior Member
Опытный

Школа - это фундамент, база! Школа дает "внутренний стержень"! Настоящему ученику нужно лишь на это опереться...
Старый 16.05.2017, 18:11   #42
Senior Member
Очень опытный

Как ни странно, практика, с одной стороны, помогла мне понять, в каком направлении развиваться в "обычной" жизни. И здесь за несколько лет произошли различные интересные события и качественные перемены. Я многому научилась.
Хотя есть еще чем себя занять)), поскольку приходится приступить, наконец, к задачам посложнее... о которых раньше было "страшно подумать".

Очень улучшилось здоровье и самочувствие. Не взирая на то, что постоянство в практике - не сильная моя сторона))

Но самое главное, появилось множество новых вопросов о себе, о жизни, о мире, о практике - под другим совершенно углом. Хочется найти ответы.
Veronika на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 16:05   #43
Senior Member
Опытный

Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Как ни странно, практика, с одной стороны, помогла мне понять, в каком направлении развиваться в "обычной" жизни.
...
Но самое главное, появилось множество новых вопросов о себе, о жизни, о мире, о практике - под другим совершенно углом. Хочется найти ответы.
Присоединяюсь) По мере продвижения в практике, у меня возникли вопросы к жизни) Дошло до того, что стало не возможным совершать некоторые поступки, например: хитрить, утаивать, обманывать, присваивать, даже по мелочам. Трудно общаться с людьми, которые это делают и у которых исключительно материальные ценности. Но есть и положительные достижения: хорошее состояние здоровья, все более спокойное и радостное состояние сердца, нарастание силы и уверенности. Возникает все больше и больше проникновение практики в жизнь.
Barn Ul вне форума   Ответить с цитированием
Ответ