Даосский Центр
"Дао Дэ"
Желая водрузить Дао Дэ за предѣлами тысячъ ли, я не боялся ни вѣтра, ни пыли, шествуя къ девяти варварскимъ народамъ.
Сначала я ѣхалъ на сѣверо-западъ...

Вернуться   DAODE.RU > Форум (главная) > Административно-технический > Структура и дизайн форумов, доступ, проблемы, предложения, отзывы
Русский
English
Открыт новый Центр Дао Дэ в Киеве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Москве!                     Открыт новый Центр Дао Дэ в Ростове-на-Дону!
Структура и дизайн форумов, доступ, проблемы, предложения, отзывы Forum structure, access, suggestions, feedback

Старый 06.01.2017, 21:35   #121
Senior Member
Заслуженный

Спасибо!

Браузер (Firefox) часто выдает крах Flash-плагина, видимо по поводу ролика в правом верхнем углу ("Даосская алхимия -цигун - синьицюань -..."). Нельзя ли его (ролик) отключить или заменить на HTML5-формат (как вариант GIF-анимация)?
Старый 17.11.2017, 11:46   #122
Senior Member
Опытный

Неплохо будет если кнопки "новые сообщения", "поиск" расположатся в верхней части форума, сэкономив время на пролистывании всего форума.
Георгий Архангельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 12:44   #123
Senior Member
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от Георгий Архангельский Посмотреть сообщение
Неплохо будет если кнопки "новые сообщения", "поиск" расположатся в верхней части форума, сэкономив время на пролистывании всего форума.
Ctrl-end- ~0.5 сек )))
Старый 17.11.2017, 14:01   #124
Member
Новичок

Цитата:
Сообщение от trilobit Посмотреть сообщение
Ctrl-end- ~0.5 сек )))
Или, если не нравится одновременное нажатие двух клавиш, тоже самое можно сделать немного по-другому: щелчок мыши в любом месте экрана (главное - щёлкнуть по статичному тексту, а не по активным элементам: ссылкам, кнопкам, полям ввода текста) и вслед за этим нажатие клавиши "End".
Мультипликатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 22:29   #125
Administrator
Заслуженный

Цитата:
Спасибо!

Браузер (Firefox) часто выдает крах Flash-плагина, видимо по поводу ролика в правом верхнем углу ("Даосская алхимия -цигун - синьицюань -..."). Нельзя ли его (ролик) отключить или заменить на HTML5-формат (как вариант GIF-анимация)?
Наш программист не умеет делать баннеры в html5. Если есть на форуме участник, готовый на общественных началах перевести баннер в html5 - пишите в ЛС. При этом при обновлении или замене баннера придется либо опять возвращаться к флешу, либо так же искать добровольца на перевод в html5.
Цитата:
Новые сообщения всегда была сверху справа, называется "Новое на форуме". Сейчас в качестве эксперимента там же, чуть правее разместили Поиск. Как впечатления?

С Уважением, А.А.Хохлов
А.А.Хохлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2017, 06:50   #126
Senior Member
Опытный

Цитата:
Сейчас в качестве эксперимента там же, чуть правее разместили Поиск. Как впечатления?
Благодарю. Так лучше.
Георгий Архангельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 08:59   #127
Senior Member
Очень опытный

Добрый день!

Как вставить видео в сообщение? Мне кажется, раньше я делала это через кнопку "вставить изображение" без каких-либо дополнительных действий. А теперь, чтобы видео отобразилось в сообщении, приходится после этого вручную вбивать буквы url вместо IMG по бокам от ссылки. Или я что-то путаю и видео размещается по-другому?

С уважением,
Ольга
Старый 21.11.2017, 15:08   #128
Senior Member
Заслуженный

Цитата:
Сообщение от Ольга Уланова Посмотреть сообщение
Добрый день!

Как вставить видео в сообщение? Мне кажется, раньше я делала это через кнопку "вставить изображение" без каких-либо дополнительных действий. А теперь, чтобы видео отобразилось в сообщении, приходится после этого вручную вбивать буквы url вместо IMG по бокам от ссылки. Или я что-то путаю и видео размещается по-другому?

С уважением,
Ольга
Здравствуйте, Ольга.
Достаточно просто вставить ссылку с видео.
С уважением,
О.Г.Калистратов
Олег Калистратов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 15:44   #129
Senior Member
Очень опытный

Цитата:
Сообщение от Олег Калистратов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга.
Достаточно просто вставить ссылку с видео.
С уважением,
О.Г.Калистратов
Да, поняла, в чем дело. Спасибо.

С уважением,
Ольга